Jobcenter Fall Manager Oberhavel

Die Liste dieser Leute, die auf Steuerkosten leben und einige sadistisch sind und das Grundgesetz zertreten ist unvollständig:

Quelle: oberhavel.de

Dienstchefin Marina Meyer Jobcenter Oberhavel und Geldeintreiber

03301601- Ines Altkuckatz Ines.Altkuckatz@oberhavel.de
033016015112 Kerstin Scholz Kerstin.Scholz@oberhavel.de
033016015113 Silvio Schombel Silvio.Schombel@oberhavel.de
033016015114 Mario Rogge Mario.Rogge@oberhavel.de
033016015115 Juliane Strumila Juliane.Strumila@oberhavel.de
033016015116 Tilo Hennig Tilo.Hennig@oberhavel.de
033016015117 Isa Patzelt-Reuß Isa.Patzelt-Reuss@oberhavel.de
033016015119 Alexandra Maaß Alexandra.Maass@oberhavel.de
033016015137 Stephan Bruchmann Stephan.Bruchmann@oberhavel.de
033016015139 Sigrid Strömbach Sigrid.Stroembach@oberhavel.de
033016015140 Sandra Schulze Sandra.Schulze@oberhavel.de
033016015146 Elke Malze Elke.Malze@oberhavel.de
033016015158 Petra Rasum Petra.Rasum@oberhavel.de
033016015167 Nadine Schulze Nadine.Schulze@oberhavel.de
033016015169 Ina Sauer Ina.Sauer@oberhavel.de
033016015170 Torsten Großmann Torsten.Grossmann@oberhavel.de
033016015171 Silvio Schumacher Silvio.Schumacher@oberhavel.de
033016015174 Isabell Doll Isabell.Doll@oberhavel.de
033016015176 Henrik Vinzelberg Henrik.Vinzelberg@oberhavel.de
033016015177 Katrin Frese Katrin.Frese@oberhavel.de
033016015178 Katrin Schmidt Katrin.Schmidt@oberhavel.de
033016015180 Oliver Trettin Oliver.Trettin@oberhavel.de
033016015181 Katrin Warmann Katrin.Warman@oberhavel.de
033016015182 Boris Kolesovsky Boris.Kolesovsky@oberhavel.de
033016015183 Petra Nagel Petra.Nagel@oberhavel.de
033016015196 Astrid Hering Astrid.Hering@oberhavel.de
033016015201 Dirk Bohnenstädt Dirk.Bohnenstaedt@oberhavel.de
033016015202 Manuela Schülke Manuela.Schuelke@oberhavel.de
033016015204 Henrike Bretschneider Henrike.Bretschneider@oberhavel.de
033016015209 Katrin Cruse Katrin.Cruse@oberhavel.de
033016015210 Sabine Brinkmann Sabine.Brinkmann@oberhavel.de
033016015211 Verena Stoltmann Verena.Stoltmann@oberhavel.de
033016015213 Jens Albrecht Jens.Albrecht@oberhavel.de
033016015215 Yvonne Beck Yvonne.Beck@oberhavel.de
033016015216 Bernd Cappelle Bernd.Cappelle@oberhavel.de
033016015217 Sören Knobloch Soeren.Knobloch@oberhavel.de
033016015221 Carsten Elsner Carsten.Elsner@oberhavel.de
033016015226 Thomas Förster Thomas.Foerster@oberhavel.de
033016015227 Gordon Schütt Gordon.Schuett@oberhavel.de
033016015236 Johanna Bartsch Johanna.Bartsch@oberhavel.de
033016015237 Bernd Neustädt Bernd.Neustaedt@oberhavel.de
033016015244 Ulrich Draschè Ulrich.Drasche@oberhavel.de
033016015256 Beatrix Wagner Beatrix.Wagner@oberhavel.de
033016015262 Tobias Kuschke Tobias.Kuschke@oberhavel.de
033016015267 Rosita Pieper Rosita.Pieper@oberhavel.de
033016015270 Christian Kunkel Christian.Kunkel@oberhavel.de
033016015272 Nadine Löschner Nadine.Loeschner@oberhavel.de
033016015273 Dagmar Gerth Dagmar.Gerth@oberhavel.de
033016015275 Vedat Korkmaz Vedat.Korkmaz@oberhavel.de
033016015279 Nicole Burmann Nicole.Burmann@oberhavel.de
033016015285 Stefan Reckin Stefan.Reckin@oberhavel.de
033016015287 Pervin Ammann Pervin.Ammann@oberhavel.de
033016015288 Christian Milnik Christian.Milnik@oberhavel.de
033016015291 Gloria Gohlke Gloria.Gohlke@oberhavel.de
033016015294 Annette Reinke Annette.Reinke@oberhavel.de
033016015305 Biggy Schlöpping Biggy.Schloepping@oberhavel.de
033016015317 Anke Schäfer Anke.Schaefer@oberhavel.de
033016015318 Dajana Damerow Dajana.Damerow@oberhavel.de
033016015320 Michael Kölsch Michael.Koelsch@oberhavel.de
033016015325 Kathleen Fischer Kathleen.Fischer@oberhavel.de
033016015351 Kirsten Joost Kirsten.Joost@oberhavel.de
033016015353 Kathrin Hahn Kathrin.Hahn@oberhavel.de
033016015357 Kerstin Benn Kerstin.Benn@oberhavel.de
033016015358 Christian Nentwig-Müller Christian.Nentwig@oberhavel.de
033016015361 Madlen Sakalla Madlen.Sakalla@oberhavel.de
033016015363 Jutta Gerstenberger Jutta.Gerstenberger@oberhavel.de
033016015414 Nadine Schmidt Nadine.Schmidt@oberhavel.de
033016015432 Angela Scheffler Angela.Scheffler@oberhavel.de
033016015439 Monika Groenewold Monika.Groenewold@oberhavel.de
033016015451 Sandra Kretschmer Sandra.Kretschmer@oberhavel.de
033016015480 Dajana Pilger Dajana.Pilger@oberhavel.de

Advertisements